Поделиться с друзьями Яндекс Дзен
19 апреля 2019
616

Бренд Rock Machine появился в Чехии в 90-х годах прошлого века. Именно тогда под этой маркой началось производство качественных, легких и надёжных велосипедов, оснащённых самым современным оборудованием. Велосипеды Rock Machine с самого начала отличались от других марок своей четкой направленностью и ориентированием на конкретную группу велосипедистов – молодых и активных людей.

Велосипеды Rock Machine сразу же завоевали популярность во всех видах велосипедного спорта. Гонщики Rock Machine занимали места на подиуме Чемпионата Мира по даунхиллу, на многочисленных национальных чемпионатах по DH, XC, 4X. На самых тяжелых этапах гонок Transalp и Cape Epic спортсмены на велосипедах Rock Machine (Рок Машин) приходили в пятёрке лучших.

Сегодня центральный офис Rock Machine располагается в США, а производственные площадки находятся на Тайване и в Чехии.

Еще в 2011 году компания «А.В.Т.-Спорт» была эксклюзивным дистрибьютором велосипедов Rock Machine в России. Теперь велосипеды этой марки снова доступны для приобретения в семейном спортивном магазине «А.В.Т.-Спорт».

Велосипеды Rock Machine для активных людей, кто не боится бросить вызов любой дороге, подъему и спуску вне зависимости от уровня подготовки!


Купить Rock Machine можно по адресам:
ул. Писарева, 29а
ул. Куйбышева, 115б
ул. Маршала Рыбалко, 95
ул. Юрша, 84
шоссе Космонавтов, 186

manhattan-50-26.jpg

 


Ваш заказ готов к оформлению
Бесплатный звонок по всей России
Вопросы по решению
8 официальных магазинов и складов по всей России