Поделиться с друзьями Яндекс Дзен
28 мая 2014
457

Цель игры — собрать слово «велосипед» из сделанных фотографий у зашифрованных мест города быстрее соперников, при этом уложиться по времени в 2 часа (стартовать в 22.00, финишировать до 00.00).

К участию допускаются лица, достигшие 18 лет, со своим велосипедом, который оборудован фонарями (передний и задний), 1 фотоаппаратом на команду (допускаются фотографии, сделанные на телефон при условии, что разрешение камеры на телефоне составляет не менее 5 мегапикселей и камера оснащена usb-переходником).

Заявки на участие необходимо направить по электронной почте на адрес bykova@avtsport.ru или оставить в магазинах «А.В.Т.-Спорт» до 16 часов 5 июня 2014 года (если максимальное количество заявленных команд не превышено). Если набирается 25 команд ранее оговоренного срока, предварительная подача заявок прекращается, к участию допускаются только первые 25 заявленных команд.

Главный приз – сертификаты «А.В.Т.-Спорт» на общую сумму 12000 рублей (каждому участнику команды сертификат на сумму 3000 рублей в магазин «А.В.Т.-Спорт»).

Подробные условия участия – в регламенте.

Регламент велоквеста

Заявка на участие


Ваш заказ готов к оформлению
Бесплатный звонок по всей России
Вопросы по решению
8 официальных магазинов и складов по всей России