Поделиться с друзьями Яндекс Дзен
9 марта 2016
489
Накануне Международного женского дня, 7 марта, во дворце спорта «Молот» состоялся 6-й матч серии 1/8 финала с ХК «Рязань». Молотобойцы вели в счете большую часть матча, однако в третьем периоде рязанским хоккеистам удалось ликвидировать отставание и уйти от поражения в овертайм. Теперь игра шла до первой заброшенной шайбы. В итоге удача обошла стороной пермскую команду и улыбнулась рязанцам – во втором овертайме исход противостояния точным броском решил капитан ХК «Рязань» Евгений Чесалин.

Molot 6-й match serii 18 final


Molot 6-й match serii 18 final banner


Это был непростой сезон для ХК «Молот-Прикамье», но наши парни бились до конца, проявив настоящий бойцовский характер.


Molot 6-й match serii 18 final (3)


Мы поддерживаем Пермский хоккей! На протяжении всего сезона коллектив компании А.В.Т-Спорт вместе с командой бок-о-бок праздновал громкие победы, и разделял горечь обидных поражений. На домашних матчах команды регулярно разыгрываются призы от нашей компании, а также проходят специальные акции для всех поклонников хоккея.


Molot 6-й match serii 18 final (4)


Molot 6-й match serii 18 final (5)


В конце 2015 года в спортивном супермаркете А.В.Т.-Спорт состоялась автограф-сессия ХК «Молот-Прикамье». Это мероприятие показало как много у команды преданных болельщиков. Мы очень рады, что в этот день смогли сделать команду и фанатов ещё ближе!


Molot 6-й match serii 18 final (5)


Molot 6-й match serii 18 final (6)


От всей души благодарим хоккеистов, персонал и болельщиков «Молота» за этот сезон и с нетерпением ждем начала следующего, который, уверены, станет для нас ещё успешнее!


Molot 6-й match serii 18 final (7)


 



Ваш заказ готов к оформлению
Бесплатный звонок по всей России
Вопросы по решению
8 официальных магазинов и складов по всей России