Поделиться с друзьями Яндекс Дзен
18 марта 2019
960

В соответствии с Указом Президента Владимира Путина 2019 год в Российской Федерации объявлен Годом театра. Основные задачи - сохранение и популяризация лучших отечественных театральных традиций и достижений; доступность лучших образцов театрального искусства для жителей разных городов, совершенствование организации театрального дела и привлечение внимания к вопросам театрального образования. 

15-17 марта в городе Перми прошел III межрегиональный конкурс школьных театров «Моя игра». На участие в конкурсе было зарегистрировано 334 заявки! Участниками конкурса стали объединения школьников Пермского края и других регионов России. На участие в конкурсе заявились театральные объединения, группы, кружки, студии, коллективы общеобразовательных школ, гимназий, лицеев, центров дополнительного образования.

В состав жюри конкурса «Моя игра» вошли деятели культуры, искусства и образования города Перми - профессиональные актеры и режиссёры, педагоги профессиональных вузов. Одним из членов жюри была российская актриса театра и кино, звезда комедийного сериала «Реальные пацаны» и ряда полнометражных комедийных фильмов Валентина Мазунина.
Все ребята выступили достойно и получили море положительных эмоций. Жюри отметило разнообразный репертуар, искренность юных артистов и оригинальность режиссерских решений.
Семейный спортивный магазин «А.В.Т.-Спорт» предоставил призы для победителей.

Поздравляем всех участников фестиваля с достойными выступлениями!



Ваш заказ готов к оформлению
Бесплатный звонок по всей России
Вопросы по решению
8 официальных магазинов и складов по всей России