Поделиться с друзьями Яндекс Дзен
3 декабря 2018
567

Министерство промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края и Союз Пермская торгово-промышленная палата впервые проводили конкурс «Пермский бренд». В результате социологического исследования и предложений членов экспертного совета конкурса был определён предварительный список уникальных, высококачественных продовольственных товаров, промышленных товаров для населения, услуг для населения под грифом «Сделано в Пермском крае». 

Далее пермякам было предложено принять участие в интернет-голосовании и определить, какие из товаров должны получить звание «Пермский бренд». 

В голосовании принимали участие: АО «Сорбент», АО «Медисорб», ООО «Хенкель Рус», АО «ПЗСП», Группа предприятий Лукойл в Пермском крае, ПАО «Лысьвенский завод эмалированной посуды», ООО «Краснокамская фабрика деревянной игрушки», ООО «ИнтеллектАгро», ООО «Академия инструмента», Обувь «ТРЕК».

 

По итогам народного голосования в номинации «Промышленные товары для населения» Обувь «ТРЕК» заняла почетное четвертое место.

 

В каждом городе есть то, что составляет предмет гордости его жителей. Обувь TREK. Сделано в Перми. TREK значит «Путь». У каждого из нас свой путь. Мы выбираем путь к успеху.

 


Ваш заказ готов к оформлению
Бесплатный звонок по всей России
Вопросы по решению
8 официальных магазинов и складов по всей России